R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо
 
R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
дайвинг водный туризм виндсерфинг яхтинг
альпинизм скалолазание сноуборд горный туризм горные лыжи
base парашютный спорт дельтапланеризм воздухоплавание параплан кайтинг
пеший туризм автостоп путешествия
велоспорт паркур легкая атлетика афиша BMX танцы скейтбординг лыжероллеры коньки ролики тяжелая атлетика хилисы
спортивное ориентирование фестивали авто-мото историческая реконструкция лыжный спорт единоборства ЗОЖ спелео радиопеленгация мультиспорт герой дня другая тема
страйкбол ролевые игры пейнтбол DozoR Encounter
дертсерфинг бокинг зорбинг
История, культура и традиции Рязанского края

путешествия события

Отели Хургады с аквапарком

Хургада – это один из излюбленных курортов российских туристов, которые предпочитают высококлассный отдых по приемлемой цене. Особенной популярностью среди соотечественников пользуются роскошные отели Хургады – рай для детей и взрослых. Таких гостиниц здесь не так много, однако, их небольшое количество компенсируется отличным обслуживанием. Одним из достойных внимания является Steigenberger Al Dau Beach Hotel.

Великолепный пятизвездочный отель Steigenberger Al Dau Beach Hotel располагается на побережье прозрачного Красного моря, буквально в 10 километрах от оживленной Хургады. В стороне от городского шума он представляет собой оазис роскоши с освещаемым полем для гольфа и огромным аквапарком.

Steigenberger Al Dau Beach Hotel
Steigenberger Al Dau Beach Hotel

Пляжный отель под названием Steigenberger Al Dau является одним из лучших отелей Хургады с аквапарком. На территории предусмотрен освежающий бассейн, площадь которого составляет 5 тысяч м² и чистейший песчаный пляж на побережье теплого Красного моря. Далеко не все гостинницы Хургады могут предложить своим гостям подобные условия проживания.

Он просто огромен и на его территории находится 388 номеров. Просторные номера Steigenberger Al Dau Beach Hotel оснащены кондиционерами, имеют отдельные ванные комнаты и выход на террасу либо балкон с превосходным видом на бассейн и море. Как в лучших отелях Хургады, в номерах предусмотрен мини-бар и спутниковое телевидение.

Однако лучшей «достопримечательностью» является аква-центр, который предлагает дайвинг и подводное плавание, виндсерфинг и водные лыжи, парасейлинг и многие другие интересные занятия. Как лучшие отели Хургады он также предлагает оздоровительные процедуры в спа-центре.

Steigenberger Al Dau Beach Hotel имеет 5 ресторанов, включая ресторан у бассейна, а также ресторан на пляже. В Steigenberger Al Dau – одном из лучших отелей Хургады с аквапарком гостям предлагается разнообразное меню, котрое включает различные блюда восточной, итальянской, средиземноморской кухни и другие изыски на любой вкус.

На территории есть магазины, поэтому сделать покупки здесь можно даже не выходя за территорию Steigenberger Al Dau Beach Hotel. В качестве дополнительных услуг гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом, бесплатной парковкой и т.д.

Современные отели Хургады неизменно радушны к гостям, однако, выбирать стоит только самые лучшие, одним из которых неизменно является Отель Бич Хургада.




Добавить комментарий
Добавить комментарий:
анонимно
Введите код, изображенный на картинке:

логин:     пароль:
Текст:
Другие статьи:
Российская научно-спортивная экспедиция «Аляска-2010»  состоялась.
Читать
Российская научно-спортивная экспедиция «Аляска-2010» состоялась. Viva Caraibi! или "Немного о чудесах"
Viva Caraibi! или "Немного о чудесах"
Читать
Добавить статью на сайт
Вы можете рассказать нам новость или просто пообщаться с нами.
Глиняная посуда ручной работы в интернет-магазине «Добрая лавка»
Самые R-активные статьи Всего комментариев: 45
Последний: 01/07/2022 14:17:50 Всего комментариев: 43
Последний: 13/02/2023 20:51:02 Всего комментариев: 13
Последний: 18/02/2023 17:54:54
Тест на R-активность
author()
R-опрос
Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?
Кубик Рубика - давно мечтал собрать
Резиновую женщину - одна польза от нее, не ест, молчит, заменит спасжилет!
Оффлайновую версию сайта R-cative.ru - буду следить за рязанскими новостями
Бумажку и ручку - опишу остров, вернусь в Рязань, заявлю о первопроходе.
Надувной матрас - самое лучшее дело на отдыхе
Необитаемых островов не бывает - кругом обман!
Последний сезон LOSTов на dvd - что бы знать, какие дела щас на острове
Спички, топор, аптечку, миску, чашку и ложку - правильный ответ ;)
Вы можете подписаться на рассылку наших новостей об экстремальном спорте и активном отдыхе в Рязани

Что еще?
© 2007-2023 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»
Страница сгенерирована за: 0,14046049118042 секунд.
Выполнено: 37 запросов.

Полный хронометраж: 0,16478109359741 секунд.