|
сноуборд
|
Мой сын Матвей, 13 лет отроду второй год катался с не больших склонов на сноускейте.
В этом году приспичило встать на сноуборд и однажды приехав на Лысогору пообщались с молодыми людьми на тему где взять на прокат не убитую доску и более менее опытного человека для инструктажа. Оказалось, что совсем рядом, в центре Солотчи ость прокат и плавные не большие склоны для начинающих. Прибыв на место нам с удовольствием подобрали снаряжение и порекомендовали обратится к местному инструктору Андрею. Оказалось, после краткого инструктажа, на сноуборде абсолютно противоположная техника катания чем на привычном сноускейте, т.к. вес держится не на задней, а уже на передней ноге. Выйдя на не большой склон, перепад не более 1 метра, Андрей показал технику управления доской на основе "буржуйских" техник.
Как он доходчиво и обстоятельно разьяснал- ему огромное спасибо! Кататся мы выезжали толь одиндень в неделю, по выходным. На втором и третьем занятии (Андрей подходил уже по одному разу для контроля) Матвей поехал с самых высоких склонов местной горки, петлями огибая сосны (благо хорошая школа, хотя и ускоренная). И все эти "занятия" бесплатны, как я понял входят в цену аренды снаряжения!
Погсле 5 катания в Солотче мы уже около полутора меяцев ездием кататся в Алпатьево и в Иванчино, где жена с успехом осваивает горные лыжи. У Матвея не плохо пполучается слалом, а теперь еще и фристайл.
Так что на будущий сезон всем начинающим рекомендую. А учится самому- гиблое дело, знаю многих ребят которые побросали этот увлекательный вид спорта именно из-за отсутствия грамотного наставника! Удачи! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
Plohish Добавлено: 21/03/2010 20:24:41 Лююююююка!
Плизь ответь на мыло! Ты мне надо! |
![]() |
look Добавлено: 22/03/2010 09:22:48 здрасьте)
зачем это я Вам надо, позвольте узнать? |
![]() |
Страйкболист (неизвестный) Добавлено: 22/03/2010 15:19:41 А он хочет узнать кто ему в каментах насрал, а при всех спросить боицца. гыгыгыгыгы
|
![]() |
Plohish Добавлено: 22/03/2010 23:35:33 да нет, я баюса!
А лука мне надо шоб узнать по пдробнеее пр узбкстан, надо было!/ |
![]() |
look Добавлено: 23/03/2010 09:11:05 про Узбекистан я всё что знал - всё сказал.
попробуй спросить у этих джедаев: может поделятся они с тобой тайным знанием |
![]() |
Plohish Добавлено: 25/03/2010 00:33:38 А Люка не отзывается, Значит Стася ее может и обжаловать!
|
![]() |
Plohish Добавлено: 25/03/2010 00:30:23 Простите, но я думю шо статья стоящая!!!
|
![]() |
Влад (неизвестный) Добавлено: 30/01/2012 19:01:34 Я сам учился кататься и научился за какие-то 3 дня. Все это прошло без травм и ушибов.
|
| Ежегодные сноуборд-соревнования «FUN ТЕСТ» | ![]() |
на первый второй расчитайсь! |
|
![]() |
Вы можете рассказать нам новость или просто |
![]() Последний: 01/07/2022 14:17:50 Всего комментариев: 39 Последний: 29/06/2022 13:39:49 Всего комментариев: 9 Последний: 23/06/2022 13:37:05 Всего комментариев: 4 Последний: 17/05/2022 07:55:43 |
![]() |
![]() Есть ли в Рязани сыроеды?
|
![]() |
© 2007-2022 «R-active», Рязань Предупреждение о риске Реклама на сайте При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru |
|
|