R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе ролевые игры

Bers
Ролевые игры в Рязани.
Автор: Bers
Тема открыта: 07/11/2007 09:03:22
Ветка перенесена из статьи.
Антон
Антон Добавлено: 25/10/2007 09:38:11
Хватит лаяться - как дети.

На счёт шлема из ведра - здраствуйте, мой топхельм вообще был первым западным шлемом в Рязани, так что на счёт вёдер и оцинковки в следующий раз поакуратней.

Делить нам нечего, а вот на счёт турнирчика - я не против.
Swordlord
Swordlord Добавлено: 25/10/2007 13:54:13
amardil
Первое фото в статье - наше. Остальные мы не стали выкладывать, т.к. приберегли для статьи о нашем клубе, которая появится здесь на сайте в скором времени.
Наш клуб, между прочим, довольно известен и в городе, и за пределами области. У нас отличные связи с другими клубами. К примеру, в числе наших очень хороших друзей есть такие клубы, как "Стальной орел", "Инквизиторы", "Скрамасаксы" и т.д.... Не говоря уже про отдельно взятых людей.
Насчет спарринга - всегда пожалуйста. Если железо тащить лень (или портить влом) - можно на обмоточках.

Антон
Сколько лет твоему топу, если ты говоришь, что он первый в Рязани? И почему тогда мы никогда его не видели? Например, только у нас в клубе валяются четыре топхельма. Один из них - евлашенский, который висел у него на стене уже лет пять, наверное.
Про спарринг я уже сказал - жду с нетерпением. Тем более, ты наверное не знаешь, т.к. не был на тренировке в этот вторник, но мы теперь будем помогать Вове проводить тренировки у клуба "Твердыня". Так что скоро встретимся. 8)
amardil
amardil Добавлено: 25/10/2007 14:18:49
Просто ты ж сам говорил - мол не знают Рязань за пределами города. Вот я и подумал, что про вас не знает никто :) Лан, проехали в общем, благо друг-то с другом мы точно не пересекаемся и делить нам нечего))))

Вопрос - у вас как клуб называется? Просто чет я вас не помню, может не застал еще, когда переезжал-то...
Swordlord
Swordlord Добавлено: 25/10/2007 20:20:11
amardil
Я говорил, что Рязань, как город с серьезными и мощными клубами, за пределами области никто не воспринимает (по большему счету, на данный момент так оно и есть). Если кого и знают, то это каких-либо отдельно взятых личностей. Даже наш клуб начали более-менее узнавать только в этом году.
С названием клуба долгая история... Формально это все тот же клуб "Бригантина", который имеет тридцатилетнюю историю. Только, если раньше это был клуб, по большей части занимающийся восточнми единоборствами и туризмом, то года три назад фехтование отделилось и стало самостоятельным направлением. В настоящий момент мы взяли фехтование в свои руки и пошли по пути образования нового клуба на базе "Бригантины", специализизирующегося на реконструкции различных фехтовальных техник. В качестве основного направления была выбрана тяжелая пехота 15-16 вв. Кстати, у нас единственный в городе (а возможно и в области) клуб, который занимается фехтованием на двуручных мечах.
ExE
ExE Добавлено: 26/10/2007 18:42:28
Очень интересная беседа получается! Сначала все грозные , а как дело дошло до боя все по прятались . Причем даже не в железе!
P.S Латы вам не по карману !!!!
amardil
Ты вообще кроме Михайлова кого ни будь знаешь?
ExE
ExE Добавлено: 26/10/2007 18:54:07
amardir
Кстати после этого тебе лучше не попасться нам на глаза на каком ни будь фестивальчике или ролевухах ! И не делай из себя такого знатока, мы уже знаем кто ты такой .
Антон
Антон Добавлено: 06/11/2007 08:58:23
ExE: Не хотите по хорошему не надо - в комплексах рождается спесь, не больше того и в отличии от Вас, я отлично знаю как фихтует Амардил и какие турниры он брал, а у кого Вы там наводили свои справки я не знаю, если Димку из молоджи рязанской практичаски никто не знает.
Антон
Антон Добавлено: 06/11/2007 09:07:55
SwordLord: Топ у меня тоже Евлашенский, года так эдак 2005, так что если ваши данные верны, то мой поновее будет, просто я вас тоже нигде особо не видел.
amardil
amardil Добавлено: 06/11/2007 10:13:20
2ЕхЕ
Заранее извиняюсь перед остальными соклубовцами товарища, но не могу удержаться, бо противно... ЕхЕ, слушай, у тебя какие-то проблемы и комплексы? Откуда такие понты? Что, понтокрылья смерти спать спокойно не дают и в дверь заходить мешают?

Я и не скрывался, кто я. Кому надо - меня знают. Кроме Олежки я много кого знаю. Прятаться я не собираюсь, но ездить из Мск только для того, чтобы потешить чье-то самолюбие не намерен, разве что ты возместишь мне потерянную зарплату. Про мой карман не тебе судить. Можешь не пугать, не испугаюсь.

Еще вопросы будут, или перестанешь кидаться понтами и брызгать слюной, что все ролевики лохи и ничего не умеют?
Swordlord
Swordlord Добавлено: 06/11/2007 11:23:23
Антон
Могу сказать, кстати, что в Рязани уже лет семь назад имелись европейские шлема. 8) Точно не знаю, у кого они щас осели, но тогда, помню, какой-то тевтонец тут в топе рассекал.

>>в отличии от Вас, я отлично знаю как фихтует Амардил и какие турниры он брал
Ну вот и ладненько. При встрече проверим! Ато блин какую-то фигню на две страницы раздули.... Уже надоело....
ExE
ExE Добавлено: 06/11/2007 15:09:10
Из этого можно сделать один вывод=) то что ты боишься, а понты кидает по тому что не Рязански!Кстати можно провести бугуртик с твоими остальными соклубовцами из Рязани!! Они же не допустят таого униженея своего соклубника!!
Swordlord
Swordlord Добавлено: 06/11/2007 15:10:51
Блин, господа! Давайте закругляться!
Все уже давно выяснили! При встрече разберемся. Что толку продолжать понты кидать?
Я вообще за то, чтобы весь этот флуд с сайта удалить....
ExE
ExE Добавлено: 06/11/2007 15:12:58
Антон
С тобой мы можем по говорить по плохому в любое врямя!Твое ведро из полуторки наверное очень прочное)))))
ExE
ExE Добавлено: 06/11/2007 15:15:34
Я думаю эту тему можно закрыть!!! Понтоваться можно долго!!Встреча все решит!!! Все?? Или есть еще у кого какие предложения и нарикания???
Антон
Антон Добавлено: 06/11/2007 16:23:45
"Твое ведро из полуторки наверное очень прочное)))))" - только не надо меня пугать, я зело боязлив - может удар случится, а салад из 2-шки меня, такого убогова, защитит получше топа, о великий и могучий.

Присоеденяююсь - прошу Bers-а очистить тему.
Bobrowolf
Bobrowolf Добавлено: 31/03/2010 15:26:55
Мы с друзьями давно хотели поучаствовать в ролевой игре! Вопросов настолько много (глупых половина) что засорять форум нет желания! Если у когото есть время и желание напишите мне 409900559! Надеюсь что дождусь)
Greg
Greg Добавлено: 31/03/2010 16:11:54
Bobrowolfищи мастеров тут http://falloutrzn.clan.su/
Bobrowolf
Bobrowolf Добавлено: 04/04/2010 18:55:39
спасибо за ссылку ! мне понравилось!!! но мне достаточно ближе мечи и латы! поэтому хочется узнать побольше о ролевых играх Рязани именно такого плана)!
Greg
Greg Добавлено: 04/04/2010 19:27:48
за фэнтезийными игрушками обращаться к тем же самым людям. ссылка дана исключительно в плане установления контактов.
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2018 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»