R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе ролевые игры

Bers
Ролевые игры в Рязани.
Автор: Bers
Тема открыта: 07/11/2007 12:03:22
Ветка перенесена из статьи.
ExE
ExE Добавлено: 06/10/2007 20:05:48
Хай роливики! Может кто-нибудь хочет научиться или просто по драться на мечах без магии))? Пишите!!www.exe62@mail.ru
ГазМяс
ГазМяс Добавлено: 06/10/2007 23:12:04
Как найти роливиков?
Smaug
Smaug Добавлено: 08/10/2007 12:13:52
2Exe
Йа хочу научиться драться магией, без мечей. Поможете?

2ГазМяс
РолИвиков, думается, нет в природе. Сожалею...

...
2Хараз - а вдруг ты набредешь на это. Стукнуть в аську не выйдет: с работы не могу, дома и-нет слетел. Посему насчет игры полная неопределенность...
Неизвестный гость
G@zМяс (неизвестный) Добавлено: 08/10/2007 19:33:09
2 Smaug:
>Йа хочу научиться драться магией, без мечей. Поможете?
Такими болезнями не страдаем.

>РолИвиков, думается, нет в природе. Сожалею...
Слова "Йа" тоже нет в природе. Сожалею.
ExE
ExE Добавлено: 09/10/2007 13:07:17
Smaug
Свободно научу магиеё драться,а еще могу сделать из любого роливика натурального эльфа,хобита и отбивную (Без магии).
Smaug
Smaug Добавлено: 10/10/2007 10:01:15
Суровый народ, гляжу.

Люди, а как вы Хамбушево делите?
Rus62
Rus62 Добавлено: 10/10/2007 15:31:54
Драться магией это как? в в друг друга бумажками с заклинаниями кидаетесь?
Предлагая ролевуху с кодовым названием: "Осада замка фанатами Зенита" или "Наведение порядка магами на концерте группы "евпатий коловрат""
ExE
ExE Добавлено: 10/10/2007 23:17:14
)))))))))
ExE
ExE Добавлено: 10/10/2007 23:29:31
Антон
А Tophelm у тебя боевой или из ведра сделан?
amardil
amardil Добавлено: 18/10/2007 02:56:51
ExE
Слушай, родной, когда я на куликовку ездил, ты ишо пешком под стол ходил :)
Хм... (с)

Я стока с дядькой Михайловым выпил, что тебе и не снилося :) Такчта тип того, не тебе меня учить ванзаццо.
Swordlord
Swordlord Добавлено: 22/10/2007 20:35:11
amardil
>Слушай, родной, когда я на куликовку ездил, ты ишо пешком под стол ходил :)
Хм... (с)
А ты в этом так уверен?

>Я стока с дядькой Михайловым выпил, что тебе и не снилося :) Такчта тип того, не тебе меня учить ванзаццо.
А может проверим?! Гуманненько так на обмоточках, меч-меч?
И после такого сообщения ты хочешь, чтобы мы с тобой серьезно общались?! Не смеши! Знаем мы и дядьку Михайлова и всех его друзей.... Интересно, а ты кроме распития водочки с ним еще чем-нибудь занимался?
ExE
ExE Добавлено: 22/10/2007 23:01:30
amardir
Ну пипец еше один понтер появился!!!!
Как Мехаилов всю жизнь пил пиво со своим кубом так и пьет,как у него не че небыло так инет!!Не кожаный доспех у него есть и два обломка меча один из которых мы ему на щите 2007 подарили) А на ВОНЗАТь я тебе в любое время могу!! Пиши!!!
Неизвестный гость
Лыцарь (неизвестный) Добавлено: 23/10/2007 16:31:53
кто подскажет, как правильно выбрать ведро для шлема? ))
Stacy
Stacy Добавлено: 23/10/2007 13:48:18
Чуваки, пора вонзаццо )))
Вас рассудит только честный бой ))
ЗЫ какая разница кто сколько с кем выпил? Это как-то влияет на уровень мастерства?
Swordlord
Swordlord Добавлено: 23/10/2007 18:28:52
Лыцарь (неизвестный)
)))

Stacy
Истину глаголишь! Кстати, когда г-н amardil на нас выпендривался, он и понятия не имел, что сегодня мы намеревались посетить его тренировку. 8))
Ох и не завидую я ему......
Panthera
Panthera Добавлено: 23/10/2007 20:32:05
Ребят, вы бы лучше делом занялись. Наше ролевое движение и так на ладан дышит, а вы только тем и занимаетесь, что выясняете, кто круче. Как-то это бессмысленно... Берите пример с Аркейна. Он хоть пытается что-то делать для развития ролевого движения. Может лучше попытаться объединить свои усилия, чем "тянуть одеяло"?
Swordlord
Swordlord Добавлено: 24/10/2007 00:21:11
Panthera
Небольшная поправка. Я и ExE - не ролевики. Мы занимаемся исторической реконструкцией и фехтованием.
По поводу развития движения. Вы просто нас не знаете. На самом деле мы только этим и занимаемся, что пытаемся поднять уровень рязанского фехтования. Мы уже больше года пытались общаться с различными рязанскими клубами, пытались договориться о совместных тренировках, пытались заняться организацией сборной команды для бугуртов.... Оказалось, что никому ничего не надо. Все чешут языками, а как до дела доходит, так все сразу пропадают... Надоело уже, что рязанцев за пределами нашей области ни во что не ставят. Причем, как правило, они в этом сами виноваты. Пора менять ситуацию! С себя мы уже начали. Арсенал у нашего клуба самый большой в городе, опыт и уровень фехтования довольно неплохой, с доспехами проблемм нет (кроме нас в Рязани ни у кого больше вообще нет латных доспехов!). С людьми правда косяк. Но это дело поправимое. Кстати, пользуясь случаем, хочу объявить о новом наборе в наш клуб! Мы занимаемся реконструкцией тяжелой европейской пехоты 15-16 вв (ландскнехты). Если кому интересно, пишите на это мыло:exe62@mail.ru

По поводу г-на amardil'a....
За свои слова надо отвечать!
Эх косяк вышел. Оказывается, он не живет в Рязани и наш город посещает только иногда. Наверное, поэтому он такой смелый. 8)Вобщем, как будешь в Рязани, сообщи! Встретимся и побеседуем. Кстати, оружие можешь выбирать сам - мне все-равно.
Bers
Bers Добавлено: 24/10/2007 00:20:08
Swordlord
Объявление о наборе можно добавить в разделе сайта "Объявления"
Мыло пишется без www, наверно.
Swordlord
Swordlord Добавлено: 24/10/2007 00:26:17
Bers
Ага, спасибо. Мыло поправил. Просто не глядя скопировал его у ExE. 8)
Статья о нашем клубе находится в прогрессе. К выходным должны закончить. Там будет и объявление, и адрес, и время занятий, и все остальное.
amardil
amardil Добавлено: 25/10/2007 13:15:51
Дык я об чем и говорю, что за слова отвечать надо... Просто высказывания класса "Вы тут ничего не умеете и фехтовать тем более" выглядят голословно, не правда ли? ;) Цитату вашу приводить не буду, искать лениво всетки...

И - да, про понты. Сами начали, так что терпите))) Мы хотя бы свои фото выкладываем в сеть. В вашей же статье про истфех что-то я вас не узрел... А серьезные клубы и я нафотать могу, делов то!

Ну и теперь по остальному... Мы, как и вы, тоже пытаемся что-то сделать. Мы - в РИ, вы - в истфехе. Тока получается у нас получше, нашу команду за пределами области знают отлично.
Латные доспехи нам без надобности. А то б давно были... Нафига миланка против тексталя? ;) А так проблема та же что и у вас: есть материальная база, есть железо, а вот народу не хватает :( Кого попало тоже ведь не возьмешь...

Про приезд и тренировки - можно б. Только я к нашим-то на трены не выберусь никак, Москва - страшная вещь) А так - пофайтился б с вашими по фану. Дружеский спарринг в железе - хааарошая штука)
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2022 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»
Страница сгенерирована за: 0,093030452728271 секунд.
Выполнено: 13 запросов.

Полный хронометраж: 0,10872387886047 секунд.