R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе паркур

Sv9
Места скопления трейсеров
Автор: Sv9
Тема открыта: 13/07/2007 13:23:10
:-D
1 словом куда вы можете зайти чтоб увидить этих замечательных созданий )
и так начнем:
1. хАхА - сдесь трейсеры обычно собираюсться, тренируються если только СОВСЕМ новички, либо какинть левые(8-12 лет, так как нас там видили :D)
2. цИрк - сдесь неплохие места, грани, газонные уголки, перилки, стенки - там частенько тернируемся, радует что можно многое отработать)
3. пьЯный парк - сдесь уже давно не проводились тернировки, мимолетные пробежки с кратковременными задержками вызваны кучей гопоты, бухих уродов да и просто огромным скоплением людей, КСТА! это можно отнести и к хАхЕ
4. ЦСКА! ...1 словом стадион....я думаю ни4его говоить непридеться, добавлю лиш что там особенон экстремально, такого количества осколков я неприпомню даже на цИрке...хотя нет...руки и там и там режуца одинаково :-D
5. ДДТ(Пионеров дом творчества_:)) ну там что, спортивная площадка, хоть и забита тойже гопотой, ну зато разбавлена спортивной молодежью, которая шпилит в футбол и баскет в коробках) трениа можно...
6. район театралки, сдесь есть пару двориков....ну..не чего особенного, но там светимся много =)
7. Шла4ка, гааржи и дворики, шлачка это конешно скопление апсалютно агрессивной молодежИ -я про гопату которая уже болше похожа на абндитов, ну нам то пофиг мы бегаем быстро, уползаем красиво =). Вобще тренировки там неособо часты, но скопления есть
....эээхххх... хотелось бы продолжить этот список не то чтоб до +бесконечности, но хотябы до пару десятков...но из за проблем которые на 1 взгляд ерундовые, пропадают огромные места и возможности, развивать паркур в нашем городе....Гопота и все те ублюдки что просто недают заниматься мешают жить, свинсое отношение к окружающей среде - мусор, осколки да и просто ЗАгаженность - все это вле4ет к бональным ЗАБИВАНИЯМ на данное место..
Хотелось бы скзаать что кто то говорила баба Фрося, охранница с хАхи - "да 4е с вас толку - вы ткоа стенки мараете?". Лично мой ответ таков"да мы мораем стенки, редко но случаеться, да мы можем случайно патоптать немножко газоны, что случаеться еще реже, я даже болше скажу были случаи повреждения имущества,НО! тогда ыл чисто человеческий фактор :), ЗАТО! мы не сидим и не пьем пиво на этих самых гранях, болтая кто сегодня выбыл из Дома 2(сгари он цуканах) или неколимся всякой дрянью на чердаках и в подвалах...."
З.Ы. потом фотки залью)
Bers
Bers Добавлено: 15/07/2007 11:57:23
8. Есть одно интересное место в Приокском, старая водонапорная башня. Раньше, когда манеж закрывали на лето и тренироваться было нельзя, народ ездил на нее. Что там есть?
- пробиты круговые маршруты не очень высоко, поэтому можно без страховки лазать.
- пробито несколько маршрутов наверх башни, тут без страховки не обойтись.
из минусов(на момент несколько лет назад, давно там не был)
- рядом на теплотрассе периодически бухают бомжи, раз на раз не приходится, но как факт можно их там встретить.
- и как следствие достаточно многобитого стекла и мусора.
Если не был там - рекомендую позырить, что за место.
Добраться туда можно на тр.16 до ул. Космонавтов. а затем пешком метров 300, по ходу движения тролейбуса (он там кста заворачивает и вам туда). Успехов.
Sv9
Sv9 Добавлено: 15/07/2007 20:13:45
Ого ) спасибо обязательно сматаемся туда ;)
З.Ы. если чт добавляйте свои места или предположеня или же расспрашивайте про выше указанные =) незабрасывайте тему, а то 4ет весь форум мол4ит =(
Hobbit
Hobbit Добавлено: 17/07/2007 13:56:57
Да, надо сьездить. Да и вообще надо Приокский обследывать. Я там ни разу не тренился.
Andrei6080
Andrei6080 Добавлено: 18/11/2007 17:15:29
ау меня кто слышит?хочу заниматься паркуром,Если поможите в долгу не останусь.
мои координаты:
дом.тел. 41-52-32
Сот. 8-910-613-09-56
аська 475-326-477
Андрей
жду.
QZo
QZo Добавлено: 10/11/2008 00:59:36
Народ оч много мест в дашках:всевозможные дворики,площадки.Приезжайте потренимся=)
Silent Bill
Silent Bill Добавлено: 03/12/2008 01:49:06
delete
Silent Bill
Silent Bill Добавлено: 03/12/2008 01:47:28
Поправка -троллейбус номер 9, маршрутка 82, автобус 30. Я местный)
Silent Bill
Silent Bill Добавлено: 03/12/2008 01:49:45
Эт насчет этого
>Добраться туда можно на тр.16 до ул. Космонавтов. а затем пешком метров 300, по ходу движения тролейбуса (он там кста заворачивает и вам туда). Успехов.
actek
actek Добавлено: 18/01/2009 17:51:27
ЗДАРОВА ТРЕЙСЕРЫ! ЕСЛИ У КАВО ЕСТЬ ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ГАЙНЕРА СКИНЬТЕ ИХ НА АСЬКУ ВОТ НОМЕР 356270499
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2019 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»
Страница сгенерирована за: 0,10572218894958 секунд.
Выполнено: 13 запросов.

Полный хронометраж: 0,12281799316406 секунд.