R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе пейнтбол

Искусство боя
Вопросы о пейнтболе
Тема открыта: 20/03/2008 06:09:02
Дорогие друзя! Здесь мы можем ответить на все интересующие вас вопросы о пейнтболе. Просто статьи писать не интересно, но если будет конкретный вопрос мы с радостью ответим на него.
BaLaMuT
BaLaMuT Добавлено: 04/03/2009 06:37:11
Искусство боя молодцы! Всегда помогали новичкам!
Valdis
Valdis Добавлено: 05/03/2009 16:44:06
Уже писал кто-то на рест-портале, Баламут все клубы обсирать начал, кроме искусства боя.
Greg
Greg Добавлено: 05/03/2009 19:42:06
Valdis, а вас кто купил? "Крутые перцы" из очередного "мега-клуба"? :)
Ах, ну да, вы и сам из этого клуба, как я понял?
Тогда вообще вопросов нет... :D
Greg
Greg Добавлено: 05/03/2009 19:42:23
-
BAL@MUT
BAL@MUT Добавлено: 09/03/2009 18:35:26
Greg, мы же с тобой лично как то встречались на театралке? значит и лицо ты мое в принципе запомнить должен? Так вот к чему я веду этот разговор. Этот мега супер новый клуб уже на столько опустился, что он не только насоздавал своих клонов и хвалит сам себя, он уже и под моим именем пытается хвалить других. Типа а остальных я обсираю. про Искусство боя и Кентавр я уже все давным давно сказал, что про них думаю. И с того времени ничего не изменилось (только в лучшую сторону) что бы я изменил свое мнение об этих клубах. предположения о моей продажности, это вообще верх глупости которую можно предположить. Зайдите на форум искусства и почитайте там нашу переписку с клубом, которая шла за долго до открытия нового клуба. так вот BaLaMuT это очередной клон клуба анти террор, заявляю это с полной ответственностью. мой ник в сети BALaMUT или BAL@MUT, мой профиль http://www.paintball-online.ru/index.php?showuser=22162 Greg и остальные, уверен, меня тут узнают и подтвердят мои слова. А на этом сайте, я зарегистрировался только сегодня.

черный пиар. не думал, что до такого дойдет
Greg
Greg Добавлено: 09/03/2009 19:03:56
Да ладно тебе... :) Нашел из-за чего разоряться... Я и не играя с ними выводы сделать смог. Описание игр только подтвердило их. Но, собственно, мы об этом уже говорили... Просто когда народу тупо хочется срубить бабла - в ход идут любые методы. Глядя на вал неуклюжей саморекламы на всех рязанских ресурсах - очень смеялся. :)

Будучи лично знакомыми - могу подтвердить абсолютную бредовость обвинений в адрес Баламута.
На данный момент интересен только один вопрос - сколько эти "спицназовцы" проживут при таком отношении к потенциальным клиентам... Хотя если возьмут пример с Экстрима - то в виде живых мертвецов могут протянуть долго :)
Политика гавканья с вольными стрелками - вообще показатель.

P.S. Да-да, меня тоже купили пайнтбольные клубы, злые и нехорошие конкуренты суперкрутого клуба "Раскрась Террориста". В одиночку им денег не хватало, так они в складчину скидывались... :D
sasa900
sasa900 Добавлено: 14/04/2013 11:37:23
Мы купили игровое оборудование у LSD, реально нормальное. Никаких сбоев, онлайн статистика на компе. Другие производители как то еще не доросли, я думаю
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2018 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»