R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе дельтапланеризм

Bers
Про буксировку
Автор: Bers
Тема открыта: 03/12/2008 20:03:25
собсна сабж
Flaercom
Flaercom Добавлено: 03/12/2008 20:11:33
Снег нафиг, все склоны под дельтадромы!

Ruslan
Ruslan Добавлено: 03/12/2008 20:11:33
Давай буксировку замутим?
Flaercom
Flaercom Добавлено: 03/12/2008 20:11:33
Ruslan За мотодельтой ?
Ruslan
Ruslan Добавлено: 03/12/2008 20:11:34
FlaercomДа за дельтой.В храпово кататься гОвно,а в алпатьево летать тоже гОвно.Все остаются на своих местах!!!!!!!!!!
Flaercom
Flaercom Добавлено: 03/12/2008 20:11:34
Ruslan
Давай замутим.В Рязани этого еще никто не делал.

Stacy Это не капс-лок.Это просто спамбот пишет наверно )))
Ruslan
C меня дельталет,с Вас все остальное.
Flaercom
Flaercom Добавлено: 03/12/2008 20:11:34
Ruslan Самая большая сложность в пилоте дельталеталета.
Это должен быть не просто опытный пилот, а буксировщик.
Кто с вами в последнее время летал ?
Ruslan
ELIS@Y какие мы нежные!!!!!!!!!!! Flaercom у нас пилот монстр,с опытом буксировки офигенным.Я спрошу если согласится то все замутится.
Ruslan
Ruslan Добавлено: 05/12/2008 12:59:21
НУ И ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???Спасибо Диман,че та у меня фотки в камент не грузятся????????????????????????????????
DeeR
DeeR Добавлено: 21/01/2009 11:32:39
Рус, а кто тебя на эту мысль натолкнул?
Летом разговаривали с Машталеровыми на этот счет, они говорили, что вроде как Киносян может приехать, для тренинга. Это твой супер пилот - это Киносян??
Собственно, когда мне про это Flaercom рассказал, я немного поржал, на счет тянуться на векторе ашем за Атлетом, а вот недавно узнал, что атлет может и медленно летать.. Может эта тема и имеет смысл..
Ща в МО и окрестностях нет нигде буксировки коммерческой, и если наладить дело, то от клиентов отбоя не будет ИМХО...
Кстати, на МДП какой редуктор стоит не знаешь, к нему вообще возможно приделать кочегру будет?
Ruslan
Ruslan Добавлено: 22/01/2009 11:50:37
Не Киносян,но чел занимался буксировкой имеет опыт.Хотя можно и Киносяна пригласить.У меня прсто времени нет этим заниматься если интересно отпиши на мыло ченить сообразим.Какой редуктор стоит я не знаю,но буксироваться можно стопудняк.Да и ваще БАБЛО зто хорошо ИМХО
DeeR
DeeR Добавлено: 25/01/2009 12:59:54
Отпишу, тока мыло дай :)
мой deer_oleg@mail.ru
про редуктор спросил чисто из соображений какую систему туда можно будет поставить, можно трос пустить через дырочку в редукторе, а можно поставить кочергу под винтом.. ну это надо смотреть... я на этом аппарате катался, но был пьян и не помню что там к чему :)
Могу взять на себя вопрос организации создания аппаратуры для буксировки и привлечения клиентов. Но нужен опытный буксировщик чтобы народ, кто у тебя летает мог обучиться. Ты же понимаешь, что просто взлететь с пассажиром на 1000м и выбросить его за борт, и взлететь на 500м со змеем на хвосте это разные вещи, и нужен разный подход в пилотировании и опыте. Напиши на мыло про кого ты говоришь, плиз, 99% я его знаю ведь :)?
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2018 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»