R-active — Рязанский сайт об экстремальном спорте и активном отдыхе
Читать в формате RSS2.0 На главную Карта сайта Написать нам письмо

R-активация
логин
пароль
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Форумы на R-активе base

Sanek
Руслан, отзовить
Автор: Sanek
Тема открыта: 07/03/2010 18:26:51
Привет. Твое старое мыло (rusapelsin@ya.ru) походу сдохло, как с тобой связаться? Вопрос есть такой к тебе:

Ты как-то ездил в Италию в Арко. По крайней
мере с Бренты прыгал.

Как вы туда добирались? Где жили, сколько за жилье платили? Ты
говорил, что вроде бы бюджетно съездили. Во сколько обошлась поездка?

Ruslan
Ruslan Добавлено: 16/03/2010 12:27:51
rusl622.ya.ru самолет,потом машина на прокат на все время трипа,жили в апартотеле 30е в день(можно жить в палатке на площадке приземления,оттуда кстати начинаются скалолазные маршруты)помоему 500е за 2недели потратили.Я наверно на майские рвану.
look
look Добавлено: 17/03/2010 13:00:30
Санёк, сорри что ничё не пишу про Италию и скалы... обещала.
в кратце могу сказать, что очень понравилсь в Сперлонге http://www.falesia.it/Falesie/sop=viewarticle/artid=175/falesia=Sperlonga.html
(сайт вообще мега-полезный, на этой странице - справа есть описания маршрутов, мы лазали на этой Хироманте:), только скалы острые - пальцы в кровь разрезаются)
жили http://www.campingnordsud.it/
но по ценам сказать не могу ничего, к сожалению. потому что у нас везде был спешал-прайс...
и желательно знать хоть несколько слов по-итальянски типа "как пройти к скалам?" или "2 чашки кофе, пожалуйста". на английский надеяться не стоит.
ну вот практически отчёт и готов)))

Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
© 2007-2017 «R-active», Рязань
О проекте · Техподдержка
Предупреждение о риске
Реклама на сайте
Рязанский сайт о спорте, отдыхе, экстриме и туризме в Рязани
При перепечатке и любом воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на R-active.ru
Дизайн-студия «АртКласс» — разработка сайтов, графический дизайн, фирменный стиль Разработка сайта —
дизайн-студия «АртКласс»